На данной странице представлены
29 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 6 тарифов, телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Арцишевский Мир Иванович
- (25 апреля 2026, 17:26)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))- Кузьмич Федор Еремеевич
- (25 февраля 2026, 09:34)
Порадовал Экомобайл год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала- Двуреченский Якуб Никонович
- (1 ноября 2025, 09:21)
Сосед рекомендовал мне Билайн Мобильная связь, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?- Хромова Людмила Серафимовна
- (17 июня 2025, 10:38)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет